Blog

Рассказчик Сан-Диего, его вдохновитель, Нил Морган умер в возрасте 89 лет |Голос Сан-Диего

Морган устроился обозревателем в ныне несуществующую газету San Diego Daily Journal и начал вести хронику увиденного.Через несколько лет он появился в Evening Tribune в 1950 году и не покидал ее до 2004 года.

В 1980-х и начале 1990-х он был редактором дневной газеты Evening Tribune, известной своей беспорядочной и оживленной газетой, чем ее степенная утренняя родственная газета The San Diego Union.Он посоветовал сотрудникам превратить Trib в «самую изысканную ежедневную газету Америки».Журналисты газеты «улыбались и смеялись», писал он, но они помнили, что эта фраза «подразумевает ориентированный на людей и заботливый стиль газет». Утилизационный костюм

Рассказчик Сан-Диего, его вдохновитель, Нил Морган умер в возрасте 89 лет |Голос Сан-Диего

В начале 20-го века Морган был заместителем редактора и обозревателем газеты The San Diego Union-Tribune, образовавшейся в 1992 году в результате слияния Tribune и Union.У него было идеальное место для кошачьих птиц, чтобы наблюдать, как разворачивается новая эра, когда его карьера пошла на спад.

Рэнди Дотинга — внештатный корреспондент «Голоса Сан-Диего».Пожалуйста, свяжитесь с ним напрямую по адресу randydotinga@gmail.com и подпишитесь на него в Твиттере: twitter.com/rdotinga. Еще от Рэнди Дотинги.

110 West A St. Suite 650, Сан-Диего, Калифорния 92101 Телефон: 619-325-0525